Steir. Sprint-MS, STOLV-Cup 4.LaufSo 18.05.2008 02:19
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl Name                           Jg Verein                              Zeit 



Damen 12  (4)             1.1 km   13 P           

    1 Prach, Gerda                      Leibnitzer AC                      16:05 
    2 Prach, Doris                      Leibnitzer AC                      18:45 
    3 Gschier, Caroline                 Leibnitzer AC                      19:08 
    4 Allwinger, Reka                   Leibnitzer AC                      20:06 



Herren 12  (3)            1.1 km   13 P           

    1 Kubelka, Stefan                   Leibnitzer AC                      14:36 
    2 Mannheim, Fabian               96 Leibnitzer AC                      48:47 

      Prach, Heinz                      Leibnitzer AC                     Fehlst 



Damen 14  (6)             1.1 km   13 P           

    1 Herrgesell, Maren                 OLC Graz                           11:12 
    2 Thaler, Carina                    SU Schöckl Orienteering            13:11 
    3 Arhar, Eva                     94 SU Schöckl Orienteering            13:46 
    4 Pacher, Lisa                      SU Schöckl Orienteering            14:39 
    5 Kreiner, Christina                SU Schöckl Orienteering            15:29 
    6 Riegler, Christina             95 SU Schöckl Orienteering            16:34 



Herren 14  (5)            1.1 km   13 P           

    1 Prach, Bernd                      Leibnitzer AC                      14:14 
    2 Panner, David                     OLC Rudersdorf                     16:44 
    3 Herrgesell, Valentin              OLC Graz                           17:18 
    4 Mannheim, Daniel               95 Leibnitzer AC                      29:50 

      Hartlieb, Felix                   Leibnitzer AC                     Fehlst 



Damen 15-18  (9)          1.9 km   19 P           

    1 Kradischnig, Clarissa             OLC Graz                           17:45 
    2 Bauer, Julia                   92 OLG Deutsch Kaltenbrunn            17:54 
    3 Telisman, Lucija                  SU Schöckl Orienteering            19:05 
    4 Müller, Tessa                     SU Schöckl Orienteering            23:57 
    5 Glatz, Verena                     SU Abteigymnasium Seckau           24:05 
    6 Wurzer, Andrea                    Leibnitzer AC                      25:50 
    7 Wieser, Beatrix                   SU Abteigymnasium Seckau           34:08 

      Mang, July                        SU Schöckl Orienteering           Fehlst 
      Lackner, Hannah                   SU Schöckl Orienteering           Fehlst 



Damen 19 B  (4)           1.9 km   19 P           

    1 Neuner, Michaela                  vereinslos                         27:31 
    2 Pötsch, Sonia                     SU Schöckl Orienteering            31:22 
    3 Mösslinger, Iris                  vereinslos                         36:07 
    4 Pichler, Elisabeth                SU Schöckl Orienteering            40:42 



Damen 35  (3)             1.9 km   19 P           

    1 Bauer, Michaela                71 OLG Deutsch Kaltenbrunn            28:57 
    2 Maget, Brigitte                   OLC Rudersdorf                     29:10 
    3 Prach, Irene                      Leibnitzer AC                      38:52 



Damen 45  (1)             1.9 km   19 P           

    1 Fuchs, Elisabeth               60 HSV Wiener Neustadt                36:12 



Herren 55  (4)            2.4 km   24 P           

    1 Offner, Willibald                 HSV Graz                           29:55 
    2 Renger, Herwig                    HSV Graz                           51:41 

      Hoch, Gerfried                 38 NF Steiermark                     Fehlst 
      Blaha, Franz                      HSV Graz                          Fehlst 



Herren 45  (5)            2.4 km   24 P           

    1 Kradischnig, Günter               OLC Graz                           27:40 
    2 Fuchs, Josef                      HSV Pinkafeld                      32:50 
    3 Jelesic, Günter                   SU Schöckl Orienteering            42:47 

      Bauer, Peter                   63 OLG Deutsch Kaltenbrunn           Fehlst 
      Pregartner, Georg                 OLC Rudersdorf                    Fehlst 



Herren 35  (4)            2.4 km   24 P           

    1 Hofer, Rupert                     OLC Graz                           23:46 
    2 Huss, Arno                        OLC Graz                           27:26 
    3 Ruff, Bernd                       Leibnitzer AC                      35:00 

      Scherbichler, Wulf                HSV Graz                          Fehlst 



Herren 19 B  (7)          2.4 km   24 P           

    1 Kienast, Gert                     SU Schöckl Orienteering            29:54 
    2 Mühlbacher, Thomas             69 NF Steiermark                      31:07 
    3 Glatz, Ewald                      SU Abteigymnasium Seckau           33:04 
    4 Neuner, Christian                 vereinslos                         35:11 
    5 Hartlieb, Heimo                   Leibnitzer AC                      46:39 
    6 Filipic, Hermann                  HSV Graz                           47:13 
    7 Schweiger, Günther                Leibnitzer AC                      51:39 



Herren 15-18  (10)        2.4 km   24 P           

    1 Hackl, Thomas                     TV Fürstenfeld                     22:39 
    2 Thier, Sebastian                  TV Fürstenfeld                     23:56 
    3 Lafer, David                      TV Fürstenfeld                     28:21 
    4 Unger, Paul                       TV Fürstenfeld                     28:35 
    5 Pichler, Christian                SU Schöckl Orienteering            29:35 
    6 Braun, Thomas                     OLC Rudersdorf                     33:34 
    7 Hartlieb, Florian                 Leibnitzer AC                      36:16 

      Fellendorf, Ansgar                SU Schöckl Orienteering           Fehlst 
      Zollneritsch, Julian              OLC Graz                           Disqu 
      Wiesler, Martin                   TV Fürstenfeld                     Disqu 



Herren 19 A  (5)          2.4 km   24 P           

    1 Müller, Matthias                  TV Fürstenfeld                     18:10 
    2 Hudax, Thomas                  83 TV Fürstenfeld                     21:35 
    3 Prommer, Gernot                   NF Villach                         22:35 
    4 Jelesic, Christian                SU Schöckl Orienteering            23:31 
    5 Pötscher, Thomas                  vereinslos                         27:32 



Damen 19 A  (6)           1.9 km   19 P           

    1 Kradischnig, Carina               OLC Graz                           18:19 
    2 Leonhardt, Karin               85 TV Fürstenfeld                     18:34 
    3 Lillehov, Thea                    SU Klagenfurt                      20:52 
    4 Spiegel, Heike                    OLC Graz                           21:33 
    5 Killmann, Stephanie               TV Fürstenfeld                     22:38 
    6 Allwinger, Judith                 Leibnitzer AC                      23:17